Дорогие друзья! Наша Школа искусств проводит мероприятия по Пушкинской карте. Ознакомьтесь с графиком мероприятий и покупайте билеты на ближайшие события.

Барабанная разминка. Игра на ударных инструментах – это весело и полезно для здоровья. Барабаны придают музыке ритмичность и настроение. Сегодня существует масса техник и приемов с упражнениями для тренировок профессиональной игры на ударной установке.

Фортепианная разминка.
Вы всегда мечтали научиться игре на фортепиано? Данный мастер-класс позволит всем желающим, имеющим самое общее знакомство с этим музыкальным инструментом, подобрать по слуху любимые мелодии или сочинить свою музыку.

Мастер-класс «Рисуем акрилом«.

Мастер-класс для детей по рисованию акриловыми акрилом: творческое развитие и забавное времяпровождение.
Рисование – одно из самых популярных и доступных видов искусства, которое помогает детям развивать свои творческие способности и получать удовольствие от процесса. Сегодня мы предлагаем вам провести творческий мастер-класс с детьми, используя акриловые краски на грунтованном картоне. Это занятие не только подарит массу положительных эмоций, но и поможет развивать фантазию, внимание к деталям и умение работать с цветом.